Виртуальная реальность поможет выбрать насосное оборудование

Виртуальная реальность поможет выбрать насосное оборудование

Специализация компании Xylem – обеспечение жилого фонда водой и канализацией, в проектные решения которых внедрены технологические решения виртуальной реальности.

Как утверждают менеджеры компании, основная проблема, связанная с выбором соответствующего решения, состоит в том, что потребитель затрудняется абстрактно представлять, каким образом будет выглядеть станция в его жилье. Это становится причиной того, что еще на этапе составления проектных решений появляются ошибки, способные привести к возникновениям неудобств, связанных с обслуживанием водообеспечивающих и канализационных сетей. К примеру, для установки вентилей может быть выбрано не осень походящее для этого место.

Виртуальная реальность перед выбором определенного решения помогает потребителю в буквальном смысле этого слова пройтись около всей насосной установки и убедиться самостоятельно в наличии или отсутствии узких моментов.

Сотрудниками создана виртуальная модификация насосной установки, внедренная в игру для очков виртуальной реальности. На сегодняшний день уже имеется ряд 3-D моделей разных станций, чтобы клиент получил возможность для сравнения.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 3 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
ПечиСтрой.ру
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: